Главная > О нас > ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

ООО «Д’АРТЛЕНД» / «D’ARTLAND» LLC предоставляет услуги по проектированию, производству и поставке современных изделий художественного литья и декоративной обработке металла, по индивидуальным заказам.
В современных условиях конкуренции предприятие должно соответствовать существующим стандартам и правилам.

Наши основные принципы:

Клиентоориентированность. Мы убеждены, что важнейшим залогом успеха компании является приоритетное соблюдение интересов наших клиентов. При реализации проектов, мы стремимся максимально учесть все пожелания наших клиентов. Мы делаем все, чтобы наши клиенты не только возвращались к нам, но и рекомендовали бы нас другим.

Атмосфера взаимоуважения. Мы ценим и уважаем интересы наших клиентов и партнеров, и ответственно относимся к своим обязательствам перед ними.

Честность и репутация. За время нашего существования на рынке мы завоевали безупречную репутацию честного и надежного партнера и намерены укреплять и поддерживать ее.

Единство цели. «Д’АРТЛЕНД» / «D’ARTLAND» — команда единомышленников и профессионалов, увлеченных и любящих свое дело. Мы собрались для ведения конкурентного бизнеса. Мы проводим единую политику и соблюдаем единые стандарты качества. Мы гордимся достигнутыми результатами и стремимся к достижению новых целей.

Совершенствование. Мы постоянно совершенствуем свою деятельность: сегодня мы работаем лучше чем, чем вчера, а завтра будем работать лучше, чем сегодня. Мы меняемся, но сохраняем при этом все лучшее, что у нас есть.

Техническое развитие. Мы делаем акцент на развитие, мы внедряем новые прогрессивные и эффективные технологии и постоянно совершенствуем нашу техническую базу.

Взаимная выгода. Мы ориентируемся на долгосрочные перспективы и стремимся к равноправному и взаимовыгодному сотрудничеству с нашими клиентами и партнерами.

Опыт и профессионализм наших специалистов являются основными источниками и гарантиями высокого качества нашей продукции и услуг.

Руководство компании «Д’АРТЛЕНД» / «D’ARTLAND» берет на себя ответственность по реализации Политики в области качества и внедрения и совершенствования принципов Системы менеджмента качества на базе стандартов ISO серии 9000.

8 800 707-10-22
+7(495) 979-10-02